Аскос Вторник, 17.09.2024, 14:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нравятся ли вам выступления хора Либера?
АскосДата: Суббота, 09.02.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Хор Либера выступал во многих странах мира. Он известен далеко за пределами Англии. В репертуаре хора много классической хоровой музыки, но часто его участники исполняют и современные популярные песни, создают музыкальные клипы, пользующиеся широким признанием. Вам нравятся хоры мальчиков? Что вас в них привлекает? Почему хор Либера является одним из ваших любимых хоров этого направления? В чём вы видите достоинства и недостатки этого известного коллектива?
 
АскосДата: Суббота, 09.02.2013, 22:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда с удовольствием слушаю этот хор. Он мне доставляет необыкновенное эстетическое наслаждение. Голоса этих ребят льются словно потоки чистого воздуха с горных вершин в жаркую знойную погоду, принося прохладу и успокоение.
 
АскосДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:22 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте хор Либера на сайте:

Хор"Либера"
 
АскосДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Автор сообщения Марк

Я люблю слушать этот хор. Некоторые любители хоровой музыки особенно приверженцы классического репертуара иногда упрекают его за использование современных популярных песен. Но в исполнении этого хора всё звучит великолепно.
 
АскосДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:31 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы желаете, чтобы ваше сообщение было размещено на данном форуме, то не забудьте перейти по ссылке - участники - это модераторы форума. Их название: Альтернатива и Аскос. Если вы перейдете по этим названиям, вы увидите электронный адрес. Посылайте ваши сообщения по этим электронным адресам, и они будут обязательно размещены на этом форуме.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz